3 Gitterteller,
kaiserliche Manufaktur, Wien 1803, 1811, 1826, Porzellan, verschiedene farbig gemalte Dekore, durchbrochen gearbeitete Fahne, Dm. 24,2 bzw. 24,6 cm, unterglasurblauer Bindenschild, Teller mit Blaudekor am Rand bestoßen
Expert: Regina Herbst
30.01.2019 - 15:34
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
3 Gitterteller,
Expert: Regina Herbst
Aukce: | Starožitnosti |
Datum: | 30.01.2019 - 15:34 |
Prohlídka: | 25.01. - 30.01.2019 |