Paar Vasen,
Metall, floraler Dekor Gelbmetall, Höhe 22 cm, teilweise Fehlstellen und berieben, 20. Jh.
Expert: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
30.01.2019 - 15:13
- Vyvolávací cena:
EUR 130,-
Paar Vasen,
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Aukce: | Starožitnosti |
Datum: | 30.01.2019 - 15:13 |
Prohlídka: | 25.01. - 30.01.2019 |