Russische Lackdose,
schwarzer Grund, Scharnierdeckel mit Musik spielendem Mann in Landschaft,15 x 10 x 4,5 cm, craquelliert, 19. Jh., (HS)
Expert: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
30.01.2019 - 15:12
- Vyvolávací cena:
EUR 130,-
Russische Lackdose,
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Aukce: | Starožitnosti |
Datum: | 30.01.2019 - 15:12 |
Prohlídka: | 25.01. - 30.01.2019 |