Hahn,
Steingut, farbig staffiert, Höhe 20,5 cm, signiert, Stempel Made in Czechoslovakia, Hahnenkamm bestoßen
Expert: Regina Herbst
30.01.2019 - 15:15
- Vyvolávací cena:
Hahn,
Expert: Regina Herbst
Aukce: | Starožitnosti |
Datum: | 30.01.2019 - 15:15 |
Prohlídka: | 25.01. - 30.01.2019 |
Položky z jiných aukcí
- Brillantsolitär ca. 0,25 ct
- BMF - 6 Platzteller,
- gestempelt/*/** - Italien - Partie Dubl. 1861/1945 mit einigen besseren Sätzen,
- Poststück - Partie AK Oberösterreich (ca.75 Stück) - u.a. Attersee,