4 Teller,
Antinibon, Nove, 19. Jh., Majolika, im Spiegel farbig gemalte Früchtebuketts, Fahne mit floralem Dekor, Dm. 23,5 cm, Ränder tlw. minimal best.
Expert: Regina Herbst
30.01.2019 - 15:08
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
4 Teller,
Expert: Regina Herbst
Aukce: | Starožitnosti |
Datum: | 30.01.2019 - 15:08 |
Prohlídka: | 25.01. - 30.01.2019 |