Longines Evidenza
Brillantdamenarmbanduhr zus. ca. 0,44 ct, Edelstahl, Quarz, schwarzes Zifferblatt, Zentralsekunde, Referenz L2.155.0, Gehäusenr. 32915047, um 2006, 34,1 g, Begleitpapiere, 2 Lederbänder, 1 Dornschließe liegt beiøx
Expert: Günther Fröhlich
Günther Fröhlich
+43-1-515 60-205
uhrenauktion@dorotheum.at
17.08.2017 - 17:12
- Dosažená cena: **
EUR 1.100,-
- Vyvolávací cena:
EUR 1.100,-
Longines Evidenza
Expert: Günther Fröhlich
Günther Fröhlich
+43-1-515 60-205
uhrenauktion@dorotheum.at
Aukce: | Náramkové |
Datum: | 17.08.2017 - 17:12 |
Prohlídka: | 27.07. - 16.08.2017 |
Ukázat výsledky aukce
- Erinnerungs-Becher Weltkrieg 1914,
- "Programm für den Aufenthalt Sr. k. u. k. Apost. Majestät und ihrer Majestät der Kaiserin und Königin anläßlich der Krönungs-Feierlichkeiten in Budapest vom 27. - einschließlich 30. Dezember 1916",
- Brillant Smaragdanhänger
- Konvolut von zwei gerahmten und verglasten,
- Henk Stolk *