, 18. Jh., zweiteiliger Kiefernholzkorpus, soweit feststellbar in Form von Vogeldarstellungen und Blumenstillleben im Stile des 17. Jh. im 19. Jh. meisterlich bemalt, datiert 1741?, vier Türen, drei Laden,226 x 102 x 64 cm, Altersspuren. (MIN/PZ)
20.01.2014 - 14:00
- Dosažená cena: **
EUR 5.500,-
- Vyvolávací cena:
EUR 5.000,-
Aukce: | Nábytek, koberce |
Datum: | 20.01.2014 - 14:00 |
Prohlídka: | 16.01. - 20.01.2014 |