Paar indische Messingvasen,
20. Jh., figurale und florale Inlayarbeiten in den Farben Rot und Schwarz, Höhe 31,5 cm, etwas berieben, (HS)
Expert: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
01.08.2017 - 15:00
- Vyvolávací cena:
EUR 140,-
Paar indische Messingvasen,
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Aukce: | Starožitnosti |
Datum: | 01.08.2017 - 15:00 |
Prohlídka: | 27.07. - 01.08.2017 |