Netsuke des Fukurokuju und kleines Okimono eines oni, Japan, Meiji Periode
Elfenbein, plastisch geschnitzt, Höhe 3,9 und 2,5 cm, Netsuke signiert Masakazu, (Hr) ASA
Provenienz: Wiener Privatsammlung
Expert: Regina Herbst
01.08.2017 - 15:01
- Vyvolávací cena:
Expert: Regina Herbst
Aukce: | Starožitnosti |
Datum: | 01.08.2017 - 15:01 |
Prohlídka: | 27.07. - 01.08.2017 |