Johanna Meier-Michel, Jahreszeitenfigur Herbst,
Entwurf um 1912/14, Ausführung WKKW, Keramik, farbig staffiert, Unterseite gemarkt, Höhe 24,5 cm, fachgerecht restaurierte Bruchstelle am Hals. (B)
Expert: Dr. Julia Blaha
Dr. Julia Blaha
julia.blaha@dorotheum.at
01.08.2017 - 15:11
- Vyvolávací cena:
Expert: Dr. Julia Blaha
Dr. Julia Blaha
julia.blaha@dorotheum.at
Aukce: | Starožitnosti |
Datum: | 01.08.2017 - 15:11 |
Prohlídka: | 27.07. - 01.08.2017 |