Bodenvase,
Capodimonte, Italien, 2. Hälfte 20. Jh., Keramik, reliefierter figuraler und floraler Dekor, farbig und gold staffiert, Höhe 53 cm
Expert: Regina Herbst
01.08.2017 - 15:13
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Bodenvase,
Expert: Regina Herbst
Aukce: | Starožitnosti |
Datum: | 01.08.2017 - 15:13 |
Prohlídka: | 27.07. - 01.08.2017 |