Kropfkette
Silber ca. 800, österr. - ungarische Einfuhrpunze 1872-1902, (B-Linz), Arbeit um 1900, 14reihig, Länge ca. 34/37 cm, 2 Stege, tlw. vergoldet, ImmitationsSteine/Perle, Tragespuren, 133,4 g
12.02.2019 - 15:20
- Vyvolávací cena:
Kropfkette
Aukce: | Klenoty a náramkové |
Datum: | 12.02.2019 - 15:20 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | online |