Türkisschmuckset um 1900
Silber 750 vergoldet, bestehend aus: 1 Brosche, 2 Ohrringe, 1 Herzanhänger, Amtspunze 1872-1922, 7,5 g
Expert: Mario Altendorfer
Mario Altendorfer
+43-732-773 132
Mario.Altendorfer@dorotheum.at
12.02.2019 - 15:19
- Vyvolávací cena:
EUR 90,-
Türkisschmuckset um 1900
Expert: Mario Altendorfer
Mario Altendorfer
+43-732-773 132
Aukce: | Klenoty a náramkové |
Datum: | 12.02.2019 - 15:19 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | online |