Johanna Dorn-Fladerer *
(Suben/Inn 1913-1989) Tulpen, signiert: Johanna Dorn, bezeichnet, Aquarell über Bleistift auf Bütten, ca.63 x 45 cm, verglast, gerahmt
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
19.02.2019 - 15:01
- Vyvolávací cena:
EUR 380,-
Johanna Dorn-Fladerer *
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 19.02.2019 - 15:01 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | online |