Karl Schattanek *
(Wien 1890-1965 Innsbruck) Berglandschaft, signiert: K. Schattanek, Aquarell über Rötel auf Papier, Passepartout-Ausschnitt ca. 33x 43 cm, verglast, gerahmt
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
19.02.2019 - 15:05
- Vyvolávací cena:
Karl Schattanek *
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 19.02.2019 - 15:05 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | online |