Franz Xaver Weidinger *
(Ried im Innkreis 1890-1972 Bad Ischl) Dorflandschaft, rechts unten monogrammiert: F. X. W, Aquarell auf Papier, ca. 34 x 46 cm, Passepartout, verglast, gerahmt, Rahmen beschädigt
Expert: Christian Wiesinger
19.02.2019 - 15:10
- Vyvolávací cena:
EUR 380,-
Franz Xaver Weidinger *
Expert: Christian Wiesinger
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 19.02.2019 - 15:10 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | online |
Položky z jiných aukcí
- Brillantsolitär ca. 0,60 ct
- Poststück - Cigaretten-Bilderalbum
- Auszeichnungskonvolut 1. WK. und Zwischenkriegszeit