Roman Erich Petsche *
(Gottschee/Slowenien 1907-1993 Ried i. Innkreis) Madonna mit Kind und dem Kreuz Christi, rechts unten signiert und datiert: Petsche 1991, Collage/Kohle/Mischtechnik, Blattgröße ca. 58 x 47 cm, Wechselrahmen (Glas gebrochen)
Expert: Christian Wiesinger
19.02.2019 - 15:10
- Vyvolávací cena:
Roman Erich Petsche *
Expert: Christian Wiesinger
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 19.02.2019 - 15:10 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | online |