Karl Maria Schuster *
(Purkersdorf 1871-1953 Wien) Ramsau, signiert: Karl M. Schuster, bezeichnet: Ramsau, Öl auf Leinwand kaschiert auf Karton, ca. 50 x 38 cm, gerahmt (SLS) Ruf 600
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
19.02.2019 - 15:20
- Vyvolávací cena:
Karl Maria Schuster *
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 19.02.2019 - 15:20 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | online |