Maler um 1992
Stehender weiblicher Halbakt, rechts unten signiert und datiert: Md Jana? (19)92, Öl auf Leinwand, ca. 65 x 45 cm, gerahmt, Rahmen beschädigt
Expert: Christian Wiesinger
19.02.2019 - 15:22
- Vyvolávací cena:
EUR 70,-
Maler um 1992
Expert: Christian Wiesinger
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 19.02.2019 - 15:22 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | online |