Therese Schachner *
(Wien 1869-1950) Blick auf die Burgruine Johannstein, rechts unten signiert: T. Schachner, Öl auf Karton, ca. 74 x 62 cm, gewölbt, vergoldeter Ochsenaugenrahmen beschädigt (CW) Ruf 800
Expert: Christian Wiesinger
19.02.2019 - 15:22
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Therese Schachner *
Expert: Christian Wiesinger
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 19.02.2019 - 15:22 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | online |