Maler des 19. Jahrhunderts
Mädchen bei der Andacht, Öl auf Leinwand, doubliert, ca. 55 x 44,5 cm, gerahmt
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
19.02.2019 - 15:26
- Vyvolávací cena:
Maler des 19. Jahrhunderts
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 19.02.2019 - 15:26 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | online |