Maler um 1900
"Madonna mit Kind", rechts unten signiert Sternegg, Kohlezeichnung auf Papier, ca. 45 x 34 cm, Passepartout, verglast, gerahmt, Rahmen beschädigt
Expert: Christian Wiesinger
19.02.2019 - 15:30
- Vyvolávací cena:
EUR 70,-
Maler um 1900
Expert: Christian Wiesinger
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 19.02.2019 - 15:30 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | online |