Französischer Künstler um 1900
2 Bilder "Liebespaar", "Sterndeuterin", eines davon undeutlich signiert, Lithografien in Farbe, Blattgröße ca. 59 x 49 cm und 49 x 59 cm, verglast, gerahmt, Rahmen beschädigt
Expert: Christian Wiesinger
19.02.2019 - 15:31
- Vyvolávací cena:
EUR 140,-
Expert: Christian Wiesinger
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 19.02.2019 - 15:31 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | online |