Hans Frank *
(Wien 1884-1948 Salzburg) "Blumenstrauß", monogrammiert, signiert und datiert HF Hans Frank (19)35, Lithografie in Farbe, Blattgröße ca. 23 x 17 cm, verglast, gerahmt
Expert: Christian Wiesinger
19.02.2019 - 15:32
- Vyvolávací cena:
EUR 70,-
Hans Frank *
Expert: Christian Wiesinger
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 19.02.2019 - 15:32 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | online |