Franz Glaubacker *, 4 Bilder
(Sarajewo 1896-1974 Linz) Diverse Motive, jeweils signiert: F. Glaubacker, jeweils datiert: 1932/1971/1972/1973, jeweils bezeichnet: Kugelschreiber bzw. Pastellkreide, teils aquarelliert, von ca. 10,5 x 14 cm bis 19,5 x 14,5 cm (4)
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
19.02.2019 - 15:24
- Vyvolávací cena:
Franz Glaubacker *, 4 Bilder