Paul-Peter Steiner *
(Wien 1940 geb.) Adam und Eva Pentagramm, rechts unten signiert: P. P. Steiner, Öl/Mischtechnik auf Hartfaserplatte, ca. 120 x 80 cm, bemalter vergoldeter Holzrahmen, beschädigt
Expert: Christian Wiesinger
19.02.2019 - 15:10
- Dosažená cena: **
EUR 650,-
- Vyvolávací cena:
Paul-Peter Steiner *
Expert: Christian Wiesinger
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 19.02.2019 - 15:10 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | online |