Ernst Payer
(Eisenerz 1862-1937) Schlossgarten, signiert: E. Payer, Öl auf Hartfaserplatte, ca. 37 x 47 cm, Goldstuckrahmen
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
19.02.2019 - 15:12
- Vyvolávací cena:
Ernst Payer
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 19.02.2019 - 15:12 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | online |