Karoline Ruhm *
(Linz 1874-1966 Wien) Rückseite betitelt "Mittagsstunde", (Meierhof in Karlsstein an der Thaya), links unten signiert K. Rühm, Öl auf Leinwand, kaschiert auf Karton, ca. 34 x 40 cm, gewölbt
Expert: Christian Wiesinger
19.02.2019 - 15:36
- Vyvolávací cena:
Karoline Ruhm *
Expert: Christian Wiesinger
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 19.02.2019 - 15:36 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | online |