Erwin Hartenberger *
(Posen 1919 geb.) Brandung am Nordseestrand, signiert: Hartenberger, datiert: 1957, Öl auf Harfaserplatte, ca. 40 x 50 cm, gerahmt
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
19.02.2019 - 15:06
- Vyvolávací cena:
Erwin Hartenberger *
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 19.02.2019 - 15:06 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | online |