Maler des 19. Jahrhunderts
Blick auf den Canale Grande in Venedig, undeutlich signiert rechts unten, Öl auf Leinwand, beschnitten, kaschiert auf Holz, ca. 29 x 48,5 cm, gerahmt
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
19.02.2019 - 15:03
- Dosažená cena: **
EUR 750,-
- Vyvolávací cena:
Maler des 19. Jahrhunderts
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 19.02.2019 - 15:03 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | online |