Werner Augustiner *
(Graz 1922-1986) Damen Rückenakt - Anneliese 2, signiert: Augustiner, datiert:6.10. (19)80, bezeichnet, Aquarell und Graphit auf Papier, Passepartout-Ausschnitt ca. 40,5 x 29 cm, verglast, gerahmt
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
19.02.2019 - 15:03
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Werner Augustiner *
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 19.02.2019 - 15:03 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | online |