Emil Hütter
(Wien 1835-1886) Ansicht von Krems an der Donau, signiert: E. Hütter, datiert: 1884., Bleistift und Buntstift auf Papier, Passepartout-Ausschnitt ca. 27,5 x 39 cm, verglast, gerahmt
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
19.02.2019 - 15:13
- Vyvolávací cena:
Emil Hütter
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 19.02.2019 - 15:13 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | online |