3 Bilder mit Uniformierten, um 1900
A) Robert Russ (1847-1922), signiert: R. Russ, Tusche auf Papier, Passepartout-Ausschnitt ca. 13x 8 cm, verglast, gerahmt; B) signiert: Liebig (?), undeutlich bezeichnet, Bleistift und Farbstift auf Papier, Passepartout-Ausschnitt ca. 27,5 x 17 cm, verglast, gerahmt; C) Tusche über Bleistift, Passepartout-Ausschnitt ca. 40x 23,5 cm, verglast, gerahmt; alle Rahmen leicht beschädigt (3)
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
19.02.2019 - 15:18
- Vyvolávací cena:
EUR 280,-
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 19.02.2019 - 15:18 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | online |