Rudolf Weber
(tätig im 20. Jahrhundert) Sonnenblumen, signiert: Rudolf Weber, Öl auf Leinwand, ca. 80x 80 cm, gerahmt
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
19.02.2019 - 15:04
- Vyvolávací cena:
Rudolf Weber
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 19.02.2019 - 15:04 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | online |