Karl (Zecho) Czech *
(Wien 1896-1965) Chrysanthemen in einer Vase, signiert: Zecho, Gouache auf Papier, ca. 61 x 76 cm, gerahmt, Papierfehlstelle am unteren rechten Rand, Rahmen leicht beschädigt
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
19.02.2019 - 15:19
- Vyvolávací cena:
Karl (Zecho) Czech *
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 19.02.2019 - 15:19 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | online |