Maler 2. Hälfte 19. Jh.
"Segelschiffe in stürmischer See", links unten undeutlich signiert und datiert, Öl auf Leinwand, ca. 47 x 69 cm, restaurierte Stelle, gerahmt, Rahmen beschädigt
Expert: Christian Wiesinger
19.02.2019 - 15:30
- Vyvolávací cena:
Maler 2. Hälfte 19. Jh.
Expert: Christian Wiesinger
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 19.02.2019 - 15:30 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | online |