E. Kampfmüller, um 1878
Am Genfer See, rückseitig signiert: E. Kampfmüller pinx., ortsbezeichnet und datiert: Salzburg 1878., bezeichnet, öl auf Holz, ca. 14 x 27 cm, gerahmt, Rahmen leicht beschädigt
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
19.02.2019 - 15:02
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
E. Kampfmüller, um 1878
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 19.02.2019 - 15:02 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | online |