Karl Dorfmeister *, 2 Bilder
(Wien 1876-1955) Alt-Wien: Hundsturmer-Linie, Favoriten-Linie, jeweils handsigniert: K Dorfmeister, monogrammiert: K. D., bezeichnet, Tusche, aquarelliert, Blattgröße ca. 24 x 33 cm, jeweils verglast, gerahmt, wasserrandig, fleckig(2)
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
19.02.2019 - 15:02
- Vyvolávací cena:
Karl Dorfmeister *, 2 Bilder
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 19.02.2019 - 15:02 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | online |