Ferdinand Minor
(München 1884-1883) Eine südländische Dame, signiert: F. Minor, ortsbezeichnet: München, rückseitig signiert und prtsbezeichnet: F. Minor München, Öl auf Leinwand, ca. 56 x 42 cm, Farb-Fehlstellen, gerahmt, Rahmen leicht beschädigt
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
19.02.2019 - 15:25
- Vyvolávací cena:
Ferdinand Minor
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 19.02.2019 - 15:25 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | online |