6 Meissen Zwiebelmuster Speiseteller
Porzellan, unterglasurblaues Zwiebelmuster, Dm. ca. 24 cm, unterglasurblaue Schwertermarke mit Schleifstrichen, Mitte 19. Jh., 1 Tellerrand bestoßen
Expert: Regina Herbst
01.08.2017 - 15:23
- Vyvolávací cena:
Expert: Regina Herbst
Aukce: | Starožitnosti |
Datum: | 01.08.2017 - 15:23 |
Prohlídka: | 27.07. - 01.08.2017 |