Paar Appliken,
Frankreich 19. Jh., tw. kannelierte sowie in Form von Festons und stilisierten Blättern gezierte Bronzeschäfte, je 3-kerzig ausgelegt, vergoldet, Höhe 54 cm, Alters- und Gebrauchsspuren, Vergoldung tw. abgerieben. (MIN)
Expert: Günther Minichreiter
04.02.2019 - 15:00
- Dosažená cena: **
EUR 2.600,-
- Vyvolávací cena:
EUR 2.000,-
Paar Appliken,
Expert: Günther Minichreiter
Aukce: | Nábytek |
Datum: | 04.02.2019 - 15:00 |
Prohlídka: | 30.01. - 04.02.2019 |