Etagerentisch,
Ende 19./Anfang 20. Jh., teilweise Mahagoniholz und mahagonifurniert, mattiert, höhenverstellbar, geschweift ausgeführte beschnitzte Füße, Alters- und Gebrauchsspuren, beschädigt.
Expert: Günther Minichreiter
04.02.2019 - 15:00
- Vyvolávací cena:
EUR 700,-
Etagerentisch,
Expert: Günther Minichreiter
Aukce: | Nábytek |
Datum: | 04.02.2019 - 15:00 |
Prohlídka: | 30.01. - 04.02.2019 |