Paar Fauteuils im BiedermeierStil um 1920/25,
geschweifte Nußholzgestelle, im Zargenbereich nussfurniert, mattiert, ergänzt tapezierte Sitze, Lehnen und Armstützen, Alters- und Gebrauchsspuren
Expert: Günther Minichreiter
04.02.2019 - 15:00
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Expert: Günther Minichreiter
Aukce: | Nábytek |
Datum: | 04.02.2019 - 15:00 |
Prohlídka: | 30.01. - 04.02.2019 |