Säulenpodest,
Frankreich spätes 19. Jh., umseitig geschweift sowie bombiert gearbeiteter Hart- und Weichholzkorpus, mit Palisander furniert sowie mit Mahagoni rautenförmig marketiert, mattiert, BronzeZierbeschlag, Marmorplatte, 139 x 46 x 45 cm, beschädigt, kleine Teile fehlen. (MIN)
Unterliegt dem Artenschutz (ASB)
Expert: Günther Minichreiter
04.02.2019 - 15:00
- Vyvolávací cena:
EUR 1.800,-
Säulenpodest,
Expert: Günther Minichreiter
Aukce: | Nábytek |
Datum: | 04.02.2019 - 15:00 |
Prohlídka: | 30.01. - 04.02.2019 |