Bodenstandlampe im Barockstil,
tw. gedrechselter und beschnitzter Weichholzschaft, silberfarben gefaßt, 4-flg. elektrisch montiert, H: 160 cm, Gebrauchsspuren, kleine Teile fehlen, Oberflfäche stellenweise berieben, 1 Arm beschädigt
Expert: Günther Minichreiter
04.02.2019 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Expert: Günther Minichreiter
Aukce: | Nábytek |
Datum: | 04.02.2019 - 15:00 |
Prohlídka: | 30.01. - 04.02.2019 |
Položky z jiných aukcí
- Transsylvanien, Gabriel BEthlen 1622-1625
- gestempelt/*/Briefstück - Sammlung Danzig mit Memelgebiet sowie etwas Abstimmungsgeb. u. Bes. WK I,
- Pferdeanhänger "Cheval Liberte",
- 4 Schreibmaschinen: