6 Meissen Zwiebelmuster Dessertteller,
Porzellan, unterglasurblaues Zwiebelmuster, Dm. 21 cm, unterglasurblaue Schwertermarke Ende 19./Anf. 20. Jh., Schleifstriche, 1 Tellerrand bestoßen
Expert: Regina Herbst
01.08.2017 - 15:24
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Expert: Regina Herbst
Aukce: | Starožitnosti |
Datum: | 01.08.2017 - 15:24 |
Prohlídka: | 27.07. - 01.08.2017 |