Vogel auf Blütenzweig,
Herend, Porzellan, farbig staffiert, Höhe 9 cm, blaue Marke, Blüten minimal bestoßen
Expert: Regina Herbst
01.08.2017 - 15:25
- Vyvolávací cena:
EUR 130,-
Vogel auf Blütenzweig,
Expert: Regina Herbst
Aukce: | Starožitnosti |
Datum: | 01.08.2017 - 15:25 |
Prohlídka: | 27.07. - 01.08.2017 |