Ovaler Henkelkorb,
Samson, Paris, Porzellan, farbig gemalte Blumenbuketts und Streublumen, Henkel mit Maskaronenden, Golddekor, Länge 25,5 cm, unterglasurblaue Marke, Maskarons etwas bestoßen
Expert: Regina Herbst
06.02.2019 - 15:00
- Vyvolávací cena:
EUR 170,-
Ovaler Henkelkorb,
Expert: Regina Herbst
Aukce: | Starožitnosti |
Datum: | 06.02.2019 - 15:00 |
Prohlídka: | 01.02. - 06.02.2019 |