Konvolut: 3 Kuckucksuhren
Schwarzwald Anfang 20. Jh., beschnitzte farbige Holzvögel, starke Alters-, Gebrauchsspuren, Beschädigungen, Fehlstellen, div. Teile beiliegend, 34,35,23 cm, (HP)
Expert: Peter Hüttler
Peter Hüttler
+43-1-515 60-293
peter.huettler@dorotheum.at
06.02.2019 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Konvolut: 3 Kuckucksuhren
Expert: Peter Hüttler
Peter Hüttler
+43-1-515 60-293
peter.huettler@dorotheum.at
Aukce: | Starožitnosti |
Datum: | 06.02.2019 - 15:00 |
Prohlídka: | 01.02. - 06.02.2019 |