Selbstladeflinte, Browning (Patent Beretta), Mod.: B-80, Kal.: 12/70 mit Wechsellauf,
Nr.: 421PY13234, Lauflänge: 700 mm, brünierter Lauf und Systemkasten, vergoldetes Züngel, Abzugsbügel aus schwarzem Leichtmetall, Druckknopfsicherung im Abzugsbügel, ventilierte Laufschiene mit Leuchtkorn, lackierter Schaft aus Nußholz mit Pistolengriff, Fischhaut und belederter Schaftkappe, Schaftlänge: 378 mm, Wechsellauf mit Snr. 25139, Kal. 12/70, Lauflänge 758 mm, ventilierte Laufschiene mit Leuchtkorn, gebraucht, guter Erhaltungszustand, Lauf innen spiegelblank, die Brünierung minimal fleckig, der Schaft mit leichten Gebrauchsspuren, bei der SLB fehlen die Wechselchokes, italienischer Beschuss W
Expert: Ing. Mag. Wolfgang Robert Demarle
Ing. Mag. Wolfgang Robert Demarle
+43-1-515 60-558
wolfgang.demarle@dorotheum.at
02.03.2019 - 10:00
- Dosažená cena: **
EUR 250,-
- Vyvolávací cena:
+43-1-515 60-558
wolfgang.demarle@dorotheum.at
Aukce: | Lovecké, sportovní a sběratelské zbraně |
Datum: | 02.03.2019 - 10:00 |
Prohlídka: | 23.02. - 02.03.2019 |